Организация

ИП ЯРКОВ

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП ЯРКОВ

Компания «Ярков» с 2008 года успешно занимается строительством коттеджей и дачных домов в Ярославской области. За это время мы качественно и надежно построили более 1000 объектов, а с 2014 года ведем свою деятельность и в Московской области. Наша основная специализация - это каркасное строительство, хотя мы так же хорошо строим дома из бруса, пеноблоков и кирпича.

-

Почему наши клиенты становятся нашими друзьями?

У компании есть несколько основных принципов – надежность, профессионализм и индивидуальный подход. Каждый дом мы строим так, как строили бы для своей семьи – продуманно, используя исключительно материалы самого лучшего качества и по технологиям, которые получили отличные рекомендации.

В нашей команде на сегодняшний день около 100 специалистов, среди которых настоящие мастера своего дела: высококлассные архитекторы, дизайнеры, проектировщики, а главное – строители. Мы любим свое дело и умеем строить действительно хорошо.

-

Почему дом от «Яркова» - это выгодно?

Мы можем предложить самое выгодное решение поставленной задачи. Дом, построенный нашими специалистами, будет теплым, надежным, комфортным для проживания. Только лучшие строительные материалы и самые последние тенденции в этой сфере – и при этом разумная экономия. В работе для нас не бывает мелочей - при строительстве мы всегда выполняем ряд "скрытых" работ, определяющих качество и долговечность, а главное, позволяющих вам не тратиться в будущем: антисептирование, влаго- и пароизоляцию, черновую обшивку под блокхаус и пр. А еще мы ручаемся за качество и доступность цен, потому что для нас крайне важна репутация компании.

-

Почему мы решаем задачи комплексно?

Потому что «дом под ключ» - это удобно. Мы можем предложить вам целый спектр услуг – от проектирования и до воплощения проекта в жизнь. Оперативно и качественно мы можем построить не только профилированные дома из бруса или любые другие по вашему желанию, но и создать всю необходимую инфраструктуру. Больше не надо тратить время на поиск надежных работников, которые смогут провести электричество, обеспечить дом водой и канализованием. Мы сделаем это быстро и профессионально, потому что имеем в своей команде лучших профильных специалистов. Также мы поможем с благоустройством и ландшафтным дизайном.

-

Как оценить наши работы?

Очень просто. Приехать и посмотреть готовые дома, чтобы оценить качество нашей работы. Важно и то, что в любой из проектов мы можем внести изменения по вашему желанию или построить вам дом по вашему индивидуальному проекту – Дом Вашей Мечты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.